Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 10 » Участница ДТП с кортежем Медведева потребовала компенсацию
13:18
Участница ДТП с кортежем Медведева потребовала компенсацию
Жительница Камчатки Ольга Куклина, в автомобиль которой врезался микроавтобус из кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева, потребовала компенсировать ей моральный ущерб. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката потерпевшей Елену Комлеву, Куклина обратилась с иском в суд.

В беседе с агентством адвокат не назвала сумму, в которую ее клиентка оценила моральный ущерб. Однако, по словам Комлевой, моральный вред они считают "большим".

ДТП с участием автомобиля Куклиной и машины из сопровождения премьера произошло 4 июля. Однако известно о происшествии стало только в начале августа, когда женщина рассказала журналистам об аварии. Впоследствии пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова подтвердила факт ДТП.

Виновником происшествия был признан водитель Федеральной службы охраны. Как сообщала Тимакова, у микроавтобуса спустило колесо, вследствие чего он потерял управление и врезался в припаркованный на обочине автомобиль Куклиной. В интернете была опубликована запись с видеорегистратора "Тойоты Ленд Крузер" Куклиной.

По страховке жительница Камчатки получила 120 тысяч рублей. Кроме того, она подала иск о возмещении еще 230 тысяч рублей за материальный ущерб. После этого она обратилась и с иском о компенсации за моральный вред. Ранее губернатор Камчатского края Владимир Илюхин заявлял, что Куклина получит компенсацию в случае обращения в суд. Источник "Газеты.ру" в ФСО также говорил, что ведомство готово возместить ущерб потерпевшей.

Просмотров: 537 | Источник: lentа.ru | Теги: Компенсация, кортеж, Участница, Медведев | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[30.03.2012]
Строители рекордно дорогой дороги не договорились о финансировании
[13.05.2011]
Убийство бин Ладена огорчило Далай-ламу

Бесплатные объявления

[30.01.2012]Разное оборудование Южно-Сахалинск
Китайские сварочные электроды
[24.04.2012]Легковые автомобили Южно-Сахалинск
Продается Honda CR-V 1996 года
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Участница ДТП с кортежем Медведева потребовала компенсацию Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz