Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 17 » "Пастырь" завоевал лидерство в российском кинопрокате
16:20
"Пастырь" завоевал лидерство в российском кинопрокате
Боевик "Пастырь 3D" возглавил российский прокат по итогам прошедших выходных, заработав 3,4 миллиона долларов. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал "Кинобизнес сегодня".

В центре сюжета картины - священник в исполнении Пола Беттани, который пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. Примечательно, что на прошлой неделе "Пастырь" находился на третьем месте. Учитывая результаты этой недели, общие сборы фильма в странах СНГ, не включая Украину, составляют почти 9 миллионов долларов.

Лидер прошлой недели - фильм "Форсаж 5" с Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном - опустился на вторую строчку. Его сборы в прошедшие выходные составили 2,5 миллиона долларов. Впрочем, картина удерживает рекорд по кассовости в российским прокате за 2011 год: суммарные сборы картины за три недели составили 27,4 миллиона долларов.

На третьем месте - "Тор", принесший своим создателям 1,6 миллиона долларов. В США и Канаде, однако, этот фильм возглавляет прокат; его сборы за последние выходные составили 34 миллиона долларов.

Четвертую строчку занимает комедия, вышедшая в российском прокате под названием "Храбрые перцем", а в оригинале озаглавленная "Your Highness". Картина с Джеймсом Франко и Натали Портман заработала один миллион долларов. Замыкает пятерку лидеров комедия "Жених напрокат" с результатом 571 тысяча долларов.

Премьера прошлой недели - фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Цитадель" - не вошел в число лидеров проката, заработав за прошедший уикенд около 350 тысяч долларов.

Просмотров: 480 | Источник: lentа.ru | Теги: лидерство | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[21.06.2011]
NASA опубликовало снимки Елены
[17.05.2011]
Король Бельгии поручил сформировать правительство валлонским социалистам

Бесплатные объявления

[23.04.2015]Шины, диски Южно-Сахалинск
Продам резину на железных дисках
[25.01.2016]Квартиры Южно-Сахалинск
Сдам 2 комнатную квартиру
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » "Пастырь" завоевал лидерство в российском кинопрокате Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz