Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Нургалиев оставил командира московского ОМОНа на прежнем посту
17:59
Нургалиев оставил командира московского ОМОНа на прежнем посту
Генерал-майор Вячеслав Хаустов решением министра внутренних дел России Рашида Нургалиева назначен исполняющим обязанности командира отряда милиции особого назначения ГУВД Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД.

Ранее Хаустов занимал пост замначальника милиции общественной безопасности ГУВД по Москве - командира отряда милиции особого назначения. 20 апреля стало известно, что президент Дмитрий Медведев уволил его с этой должности, а в МВД пояснили, что отставка была связана с упразднением поста в рамках вступления в силу закона "О полиции".

Впоследствии источники в правоохранительных органах утверждали, что Хаустов пойдет на повышение и возглавит новый орган - центр специального назначения московской полиции, который объединит в себе ОМОН и отряд милиции специального назначения (ОМСН). Сообщалось, что руководить отрядами особого и специального назначения будут другие сотрудники правоохранительных органов.

Генерал Хаустов получил широкую известность в связи с публикацией "Рабы ОМОНа"в журнале The New Times. В статье говорилось о многочисленных нарушениях в работе столичного ОМОНа, однако Хаустов все утверждения опроверг, а ГУВД Москвы добилось частичного удовлетворения иска к журналу.

Закон "О полиции" вступил в силу 1 марта 2011 года. В настоящее время идет переаттестация личного состава МВД России, по итогам которой более 20 процентов милиционеров будут уволены. Стоит отметить, что сообщений о назначении Хаустова генерал-майором полиции, что означало бы успешное прохождение переаттестации, не поступало.

Просмотров: 516 | Источник: lentа.ru | Теги: омон, командир, пост | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[10.06.2011]
Импортеры вина попросили отменить запрет на продажу алкоголя через интернет
[17.05.2011]
Мутко задумал построить спортивный вуз на месте "Черкизона"

Бесплатные объявления

[25.06.2013]Путешествия, туризм, визы Южно-Сахалинск
Мебельные туры в Китай.
[23.04.2015]Шиншиллы Южно-Сахалинск
Продам шиншилу, мальчик
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Нургалиев оставил командира московского ОМОНа на прежнем посту Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz