Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 4 » Автоинспекторы Подмосковья остановили нарушителя стрельбой
17:16
Автоинспекторы Подмосковья остановили нарушителя стрельбой
Вечером во вторник сотрудники ГИБДД в подмосковном Пушкино устроили погоню за нарушителем и ранили его, рассказал агентству ИТАР-ТАСС начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Около 21:10 инспекторы на двух патрульных машинах блокировали Mercedes-Benz S 500, который нарушил правила дорожного движения. За рулем автомобиля находилась нетрезвая девушка, а на пассажирском сиденье - владелец машины, местный житель 1984 года рождения.

Пока сотрудники ГИБДД проводили освидетельствование и составляли протокол, молодой человек сел за руль "Мерседеса" и попытался скрыться.

Милиционеры пустились в погоню. Уходя от преследования, "Мерседес" врезался в забор, но продолжил движение и выехал на оживленное Ярославское шоссе, создавая серьезную угрозу для других автомобилистов, подчеркнул Гильдеев.

Сотрудники ГИБДД сделали 16 выстрелов в воздух, а когда водитель не отреагировал, было принято решение стрелять по колесам автомобиля. В результате одна из пуль попала в водителя "Мерседеса".

Куда именно был ранен нарушитель, не уточняется, но известно, что его доставили в реанимацию. Пушкинская прокуратура признала действия сотрудников ГИБДД правомерными, добавил Гильдеев.

Источник агентства "Интерфакс" в правоохранительных органах отметил, что раненый житель Пушкино ранее был судим, страдает наркоманией и подозревался в совершении краж из автомобилей.

Просмотров: 483 | Источник: lentа.ru | Теги: подмосковье, Стрельба, нарушитель | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[17.07.2011]
Ливийское телевидение рассказало о ночных ударах по Триполи
[24.05.2011]
Бывшего французского премьера признали виновным в клевете на Саркози

Бесплатные объявления

[14.07.2016]Путешествия, туризм, визы Южно-Сахалинск
Поездки в Китай
[06.04.2013]Прачечное оборудование Южно-Сахалинск
Сушильная машина на 7 кг, 8 кг, 9 кг, 10 кг, 11 кг, 12 кг, 15 кг, 18 кг, 20 кг, 25 кг, 30 кг, 40 кг, 50 кг. сушилки для сушки белья.
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Автоинспекторы Подмосковья остановили нарушителя стрельбой Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz