Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 02
В Бишкеке "Мерседес" врезался в ограждение госрезиденции "Ала-Арча", в которой проживают представители киргизского руководства. Об этом сообщает K-News.

Авария произошла в ночь на 2 мая. По информации АКИpress, в результате столкновения машина загорелась. Водитель и двое пассажиров погибли на месте.

В МЧС Киргизии сообщили, что личность водителя установлена. Известно, что это некий Бектур Молдокматов, других данных о нем пока нет.

Как отмечает "Комсомольская правда", по предварительным данным авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость и не справился с управлением.

Аналогичный случай произошел в октябре 2011 года. Тогда машина (тоже "Мерседес"), ехавшая на большой скорости, врезалась в ворота госрезиденции. В результате погибли водитель (советник налоговой службы) и пассажирка.

Просмотров: 505 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.05.2012

Совет директоров российского поисковика "Яндекс" разработал новую схему мотивации сотрудников. К действовавшей до этого системе вознаграждений добавится еще три способа поощрений. Об этом сообщает "РБК daily".

По данным издания, главным нововведением станет привязка бонусов менеджеров высшего звена к росту капитализации компании. Они смогут получать разницу между стоимостью ценных бумаг за определенный период, помноженную на число имеющихся у них опционов на акции "Яндекса".

Кроме того, сотрудники будут получать реальные ценные бумаги компании. В некоторых случаях они смогут распоряжаться акциями, в других - продавать их за определенное время, если же работники не достигнут поставленных целей, компания будет забирать акции назад. Изменения к мотивационной программе планируется принять в середине мая.

"Яндекс" провел IPO (первичный выход на биржу) в мае 2011 года. Компания продавала бумаги по 25 долларов за штуку. Сначала рост акций поисковика был значительным - за сутки они ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.05.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz