Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 17
Французская группа Auchan создаст в России собственный банк. Проект планируется запустить с 2013 года, документы на получение банковской лицензии в ЦБ Auchan подаст в июне 2012-го. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванные источники в отрасли.

Наличие собственного банка позволит ритейлеру активнее кредитовать клиентов и наращивать продажи, отмечает издание. В пресс-службе Auchan газете подтвердили потенциальный интерес к получению банковской лицензии, отметив, что вопрос изучается уже в течение нескольких лет. В пресс-службе уточнили, что работа с ЦБ еще не начата.

В настоящее время в структуре французской группы работает банк Accord. В России финансовое учреждение потеряло лицензию в 2005 году. С тех пор банк работает в виде представительства "БА Финанс".

В конце 2011 года сеть Auchan перешла на расчеты с клиентами по банковским картам. Ритейлер начал работу только с платежной системой Visa. "Ашан" также планирует начать принимать для оплаты карты Master ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.04.2012

Платежная система "Яндекс.Деньги" начала бесплатно выдавать пользователям банковские карты MasterCard. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Картой, привязанной к счету пользователя в "Яндекс.Деньгах", можно будет расплачиваться как в интернете, так и в обычных магазинах и других заведениях, принимающих карты MasterCard. Кроме того, владельцы идентифицированных счетов получат пин-код и смогут снимать наличные в банкоматах.

Карта выдается на три года и действует во всех странах мира. Обслуживаться такая карта будет бесплатно. Операции напрямую со счетом (к примеру, оплата в магазинах) также будут осуществляться бесплатно, а комиссия за снятие наличных составит три процента от суммы плюс 15 рублей. Эмитирует карты банк "Тинькофф Кредитные Системы".

Оставить заявку на оформление карты пользователи "Яндекс.Денег" могут на сайте платежной системы. Карта будет отправлена заказным письмом в любую точку планеты.

"Яндекс.Деньги" были запущены в 2002 году, а ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.04.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz