Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 06
Росавиация приостановила лицензию авиаперевозчика
Компания "Авианова" вернула арендованные самолеты лизингодателям. Об этом 6 декабря пишет "Коммерсантъ".

Издание сообщает, ссылаясь на материалы арбитражного суда Москвы, что структуры американской лизинговой компании ILFC, которая ранее подала иск о взыскании долгов на 1,76 миллиона долларов, отказались от претензий к "Авианове".

Эту информацию газете подтвердил юрист Павел Булатов, представлявший интерес лизингодателя. Тем не менее, он не уточнил деталей соглашения, на которых ILFC согласилась отозвать иск. В судебных материалах также не говорится о причинах отказа от претензий. Булатов лишь сообщил, что отзыв иска в России лишает ILFC возможности подать в суд по этому же делу в другой стране.

Константин Тетерин, который в настоящий момент является главой ликвидационной комиссии перевозчика, рассказал, что авиакомпания вернула все самолеты ILFC. Также свои авиалайнеры получили обратно и другие лизингодатели - RBS и AC ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.12.2011

Размер спонсорской поддержки "Роснефтью" хоккейного клуба ЦСКА составит 30 миллионов долларов в год, пишут "Ведомости" в номере от 6 декабря 2011 года. Ранее пресс-секретарь премьер-министра России Владимира Путина Дмитрий Песков лишь заявлял, что на спонсорство будут потрачены "сотни миллионов рублей".

Слухи о покупке "Роснефтью" ЦСКА возникли еще в октябре, после открытого письма президента и почетного президента клуба - Виктора Тихонова и Вячеслава Фетисова. Они обратились к Путину с просьбой найти инвестора для клуба вместо ОГК-3.

В письме описывались стоящие перед командой сложности финансового плана. В частности, дефицит бюджета в текущем году должен был составить 376 миллионов рублей.

19 ноября в присутствии Путина соглашение о покупке ЦСКА подписали президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов и министр обороны Анатолий Сердюков. Спустя два дня о покупке клуба было объявлено официально.

Размер бюджета в 30 миллионов долларов является средним для КХЛ. Обычно доходы клу ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.12.2011

Сотрудники пограничной службы нашли в поезде мешок с кошками, которых нелегально пытались ввезти в Россию из Казахстана, сообщает портал "Провинция". Инцидент произошел в конце ноября в поезде в Оренбурге, однако СМИ узнали о нем только сейчас.

Подробностей проведения осмотра поезда интернет-ресурс не приводит. Известно, что в мешке, найденном в вагоне, находились четыре кошки. Мешок, однако, вскрывать не стали по соображениям безопасности - по мнению ветеринару, животные могут быть переносчиками разнообразных инфекций.

Мешок с контрабандными кошками осмотрели сотрудники Россельхознадзора по Оренбургской области. Также с ситуацией ознакомили и государственного инспектора отдела Госветнадзора на государственной границе РФ и транспорте.

По факту обнаружения мешка с кошками были оформлены документы об обязательном ветеринарном осмотре груза, а также об отправке его обратно в Казахстан. О судьбе кошек после возвращения на станцию отправления в Казахстане, ничего не сообщается. ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.12.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz