Из рук в руки Южно-Сахалинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Южно-Сахалинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 14
Глава компании Apple Стив Джобс станет героем комикса, сообщает Agence France-Presse. Созданием книги о Джобсе занимается американская студия Bluewater Productions, ранее выпустившая комикс о создателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге.

32-страничный комикс "Стив Джобс: Сооснователь Apple" ("Steve Jobs: Co-founder of Apple") поступит в продажу в августе 2011 года и будет стоит 3 доллара 99 центов, рассказал в понедельник, 13 июня, президент Bluewater Даррен Дэвис (Darren Davis).

"Его инновации занимают первые полосы газет, а спекуляции о состоянии здоровья влияют на фондовые рынки. Неплохо для отчисленного из колледжа", - сказал Дэвис, объясняя, почему Bluewater решила сделать комикс о Джобсе.

Bluewater рассчитывает, что книга о Джобсе повторит успех комикса о Цукерберге, поступившего в продажу в декабре 2010 года. Весь тираж комикса о Цукерберге уже распродан, и теперь Bluewater готовит к печати графическую новеллу об основателе Facebook, которая появится в продаже ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.06.2011

Член Конгресса США Мишель Бахман (Michele Bachmann) в понедельник, 13 июня, официально объявила о том, что поборется за пост президента страны, сообщает Agence France-Presse.

О своем решении Бахман объявила во время первых дебатов кандидатов в президенты США от Республиканской партии, которые состоялись в штате Нью-Гэмпшир.

Агентство отмечает, что Бахман является одним из фаворитов так называемой "Чайной партии" (Tea Party), объединяющей наиболее консервативное правое крыло республиканцев.

Всего в дебатах членов Республиканской партии, которые намерены побороться на пост президента США, приняли участие семь человек, включая Бахман. Кроме нее за номинацию на высший государственный пост от республиканцев поборются Митт Ромни, Ньют Гингрич, Рик Санторум, Тим Поленти, Херман Кейн и Рон Пол.

Как отмечает BBC News, все потенциальные кандидаты в президенты во время дебатов предпочли критиковать политику действующего президента США Барака Обамы вместо того, чтобы комментировать ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.06.2011

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг Греции на три ступени, сообщает BBC News. В списках агентства Греция теперь имеет самый низкий рейтинг в мире. Прогноз по рейтингу был оставлен "негативным", что означает возможность его дальнейшего понижения.

S&P сократило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Греции с "B" до "CCC". Reuters отмечает, что рейтинг Греции оказался ниже таких стран как Пакистан и Эквадор, которым доступ на открытые рынки закрыт после дефолта 2009 года.

Standard & Poor's также предупредило, что любая реструктуризация долга Афин будет считаться дефолтом.

Правительство Греции, которое пытается провести непопулярные меры жесткой экономии через парламент, чтобы получать деньги от Евросоюза и Международного валютного фонда, заявило, что аналитики Standard & Poor's проигнорировали все попытки Афин и МВФ выправить ситуацию.

Долговой кризис в Греции начался в конце 2009 года. В 2010 страна получила помощь от ЕС, МВ ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.06.2011

Хакерская группировка Lulz Security заявила о взломе внутренней сети Сената США. Сообщение об этом появилось в понедельник, 13 июня, на сайте группировки.

Хакеры опубликовали длинный список файлов, предположительно, похищенных с сервера Сената. При этом в Lulz Security отметили, что это лишь малая часть внутренних данных с сайта, которые им удалось получить.

"Нам очень не нравится американское правительство. Их корабли слабы, их шутки не смешны и их сайты не очень хорошо защищены", - заявили хакеры в своем релизе.

Представитель Сената, как сообщает Reuters, подтвердил, что в выходные хакеры действительно проникли во внутреннюю сеть Сената, и добавил, что служба компьютерной безопасности американского конгресса проведет расследование инцидента.

Как подчеркнули в службе кибербезопасности, ущерб от действий хакеров минимален и данные, хранящиеся во внутренней сети Сената, достаточно защищены.

Ранее хакеры из Lulz Security совершили атаки на сервер подразделения ФБР - о ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.06.2011

Следователи проведут детализацию телефонных переговоров бывшего полковника Юрия Буданова, убитого в Москве 10 июня. Об этом 14 июня пишет газета "Коммерсантъ".

Как стало известно журналистам, также следователи проверяют, какие мобильные телефоны находились в сети неподалеку от места преступления. Изъяты камеры видеонаблюдения со зданий, примыкающих к месту убийства. Направлены на ДНК-экспертизу биоматериалы, обнаруженные в машине убийц. Показания родственников погибшего, по словам источников "Коммерсанта", никак не помогли следствию.

В распоряжение издания Life News попала запись одной из видеокамер. На ней видно, как экс-полковник вышел из нотариальной конторы и выкурил сигарету за минуту до смерти. Камера зафиксировала наблюдавшего за Будановым мужчину в бейсболке, сидевшего на корточках на крыльце конторы. Когда экс-полковник докурил и пошел к своей машине, этот человек последовал за ним. Впрочем, он ни разу не повернулся к камере лицом.

Буданов был застрелен примерн ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.06.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 62
Карта Южно Сахалинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Южно Сахалинск » Южно Сахалинск
© 2024
Хостинг от uCoz